Выпуск 7 ноября 2012 года

В этом выпуске

«Убеждённый холостяк, это как?» - почему люди боятся брака? Как быть, если ваша половина - заядлый холостяк? Нужен ли вообще штамп в паспорте? Зависит ли стремление человека не жениться, от того, как его воспитывали в детстве?
«Не плюй в колодец...» - существует ли на самом деле «закон бумеранга»? Возвращаются ли к человеку его поступки? Что мешает людям следовать принципу «непротивления злу насилием»?

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку!

Все сюжеты выпуска




Команда

Ведущий программы

Ведущий рубрики «Производственная гимнастика»

Ведущая программы

Ведущий рубрики «Быстро и вкусно»

Мы вконтакте фейсбуке