Выпуск 9 ноября 2012 года

В этом выпуске

«Зима, холода?» - есть ли какие-то научные подтверждения тому, что эта зима будет снежной, холодной и долгой? Близость к морю делает зиму мягче или, наоборот, холодней? Можно ли пользоваться народными приметами для составления долгосрочного прогноза погоды?
«Сейчас спою!» - любой ли человек, у которого есть дар речи, способен петь? Почему одни люди попадают в ноты, а другие - поют мимо? Действительно ли бывают те, кому «медведь на ухо наступил» и у них нет слуха?

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку!

Все сюжеты выпуска




Команда

Ведущая программы

Ведущий рубрик «Закрома Родины» и «Киностальгия»

Выпускающий режиссёр

Выпускающий редактор

Мы вконтакте фейсбуке