Выпуск 12 декабря 2012 года

В этом выпуске

«С сумкой по жизни» - когда появились сумки, как они выглядели? Какие сумки самые надежные от воров? Зачем женщины столько всего носят в сумочках? Что модно в этом сезоне?
«Всё о себе да о себе...» - почему мы так любим говорить о себе любимых? Кто больше всего любит говорить о себе? Что по этикету обсуждать не стоит? Как противостоять людям, которые всё время говорят о себе?

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку!

Все сюжеты выпуска




Команда

Выпускающий режиссёр

Ведущий программы

Ведущая программы

Режиссёр рубрик

Мы вконтакте фейсбуке