

22.11.2014
Здравствуйте.
Меня зовут Мария, мы живем с мужем и тремя детьми в Новосибирской области. Наша дочь Мирослава посмотрела передачу про мальчика Женю.
http://www.5-tv.ru/angel/angels/62/ Передача довела ее до слез, она написала Жене письмо. Скажите, можно как-то с ним связаться?? Отправить письмо? или есть возможность написать ему в электронном виде???
Это не минутная прихоть, это серьезно. Мы бы с удовольствием забрали Женю к себе, но боюсь органы опеки нам этого не позволят - из-за жилищных условий. Возможно, наш дом не подойдет по метражу. К сожалению, улучшение условий будет только через год.
С уважением, Здвижкова Мария. Вот ссылка на мой дневник, там письмо моей дочки http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=5148636#5148636

Отвечает Наталья Бар
Здравствуйте, Мария. К сожалению, письмо вашей дочери не открывается. Так что переслать Жене мы его не сможем. Попробуйте продублировать его текстом.