В ролях: Алексей Гришин, Эльвира Ибрагимова, Андрей Ерофеев, Николай Токарев, Сергей Неудачин, Александр Попов, Андрей Стоянов, Мария Кулик, Ирина Морозова, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Владимир Довжик, Ольга Евсеева, Анастасия Немец.
Известный криминальный авторитет и вор в законе по кличке Коля Банкир выходит на волю. Он собирается начать новую жизнь, ведь у него есть малолетний сын. Но на пороге ресторана «Окраина» на него происходит покушение. Погибают гражданская жена Банкира и официантка. Коля собирается отомстить за смерть жены и созывает сходку воров.
Безработный хирург Сергей Самойлов задолжал банку и попал к коллекторам. Его отвезли в лес, где он стал свидетелем расстрела другого должника. Как выяснили специалисты ОСА, это не первое убийство в лесу. Но где же трупы? Найден только один.
У молодой учительницы Кати в семье беда. Её муж, игроман Коля, сорвался в очередной раз.
В квартире элитного дома найдены мёртвыми четверо – Виталий Проскуров и три его подруги. Все они отравлены. Незадолго до убийства Проскуров получил крупное наследство. Однако вскоре выясняется, что наследство – это розыгрыш.
В загородном доме бизнес-леди Виктории Измайловой убивают жениха ее младшей сестры Ольги, Максима Рожнова. Сразу после этого Ольга начинает шантажировать всех, кого подозревает в убийстве любимого.
Во время командировки бизнесмена Станислава Бурова у него похищают ребёнка. В обмен требуют миллион рублей. Станислав диктует своей любовнице, которая оставалась с малышом, код от сейфа и телефон частного детектива.
Одна за другой гибнут подруги-стриптизерши. Убийца, по всей видимости психопат, вырезает на спинах мёртвых девушек оскорбительные слова и обязательно оставляет автограф «Санитар леса». Аналитики Управления ОСА вступают в схватку с новоявленным Джеком Потрошителем.
У Игната и Веры Рябинцевых горе. На пешеходном переходе автомобиль насмерть сбивает их сына. По горячим следам полицейские находят злополучную машину. Её хозяин Артем Иващенко хорошо известен своими «пьяными подвигами». Но утверждает, что к этой аварии никакого отношения не имеет, а машину у него угнали.