Выпуск 12.10.2014

В гостях у Сосо Павлиашвили

12.10.2014

Трижды папа, известный российский и грузинский певец Сосо Павлиашвили мечтает стать отцом в четвертый раз.

Может быть потому, что десятилетняя Лиза спасла ему жизнь, или из-за того, что шестилетняя Сандра – настоящий директор?

Очередное воскресенье большой папа Николай Валуев провёл в гостях у известного российского и грузинского певца и актёра Сосо Павлиашвили. Вместе с женой Ириной он воспитывает двух очаровательных дочек - десятилетнюю Лизу и шестилетнюю Сандру.

Нередко в этом трудном, но увлекательном деле папе помогает старший сын Леван — ему уже 27 лет. Стать отцом во второй раз Павлиашвили решился только через 17 лет, а сейчас планирует ещё одного ребёнка. Осталось уговорить жену.


Фотографии со съемок выпуска

Звезда выпуска

Сосо Павлиашвили
Эстрадный певец

Уроженец Тбилиси Сосо Павлиашвили начал играть на скрипке в 6 лет. Окончил консерваторию Тбилиси. Творческий взлет певца начался на музыкальном конкурсе в Юрмале, где он получил в 1989 году «Гран-При». Известно, что Сосо Павлиашвили, как правило, сам пишет музыку для своих песен. Любит футбол и КВН. Знаменитый хореограф и танцор Махмуд Эсембаев называл Павлиашвили «камертон Грузии».