Сергей Жорин о дружбе с Петросяном: «Он начинал свою карьеру с Утесовым. Это, как кормил динозавров»
Звездный адвокат очень гордится тем, что юморист называет его своим другом, и отмечает как тот молод душой.
Фото, видео: 5-tv.ru
У Вас же сложились достаточно теплые отношения с Евгением Вагановичем…
Да, с Евгением Вагановичем Петросяном… Благодарен ему, наверное, и случаю, что мы смогли и поработать вместе и подружиться. Для меня, он, конечно, один из культовых людей нашей страны.
«Я вас приветствую дорогие. Очень хороший вечер у нас с моими друзьями. Теперь я могу смело сказать, что с друзьями. Не только с моими защитниками, которые представляют высший класс адвокатуры», — признался в свое время Петросян.
Даже сам факт… Вот, представляете — он начинал свою профессиональныю деятельность с Утесовым. Для меня это — кормил динозавров. Или катался на единороге… Какая-то ситуация, что что-то было до нашей эры.
В 2018 году Евгений Петросян и Елена Степаненко объявили о разводе,
спустя 33 года совместной жизни
Дальше — он выстпуал перед всеми генеральным секретарями. Это с одной стороны. Это что-то такое дореволюционное. А с другой стороны, когда с ним общаешься… возраст не чувствуется. Я вот очень хорошо понимаю Татьяну, потому что со стороны все осуждают… Вот, там разница в возрасте.
В 2019 году юморист связал себя узами брака со своей помощницей Татьяной Брухуновой
Мы с Петросяном часто смеемся… То есть у нас толерантное общество… То есть 100500 гендерных разных типов, названий не запомнишь. Это нормально. Однополые браки — это нормально… Все нормально, не знаю там, совать себе все, что угодно в разные места, это терпимо, а когда мужчина постарше, а женщина помоложе, то это наоборот нужно осуждать. Это как бы лицемерие.
Но, когда я общаюсь с Петросяном, я хорошо понимаю Татьяну, потому что возраст не чувствуется. Потому что он молодой и как по здоровью…
В марте 2020-го она родила ему сына Вагана, которого назвали в честь деда по отцу
Вот, на прошлой неделе ходили с ним в театр, ужинали. Я себе не все продукты могу позволить то, что ест он. И первое, и второе, и третье… Там и мясо по и другое… И он с легкостью это переваривает. И слава богу, дай бог здоровья.
Все эти годы продолжаются тяжбы по разделу имущества между Петросяном и Степаненко
С одной стороны этот человек кладезь информации из первых уст, то есть не просто в книжке что-то прочитать, а с другой стороны с ним общаешься, реально как со сверстником… Он в зал куда-то ходит… И в этом плане, конечно, круто. И то, что он называет меня своим другом, и то, что считает своим другом, для меня это большая честь. Я, конечно, этим горжусь.
Полное интервью со звездным адвокатом Сергеем Жориным смотрите на странице спецпроекта «ОтЛичная жизнь».
752 мм рт. ст.
100%