День ангела

О проекте

Четверг 08:35

«День ангела» — программа, в которой сбываются мечты. Наши ангелы — воспитанники детских домов. Именно их заветные желания исполняет Пятый канал.

День рождения, именины — у ребенка без родителей эти дни редко отличаются от обычных. Скажем честно — у каждого второго таких заветных праздников не было вовсе. Никто не надевал красную шубу, чтобы в новогоднюю ночь постучать именно в его окошко, никто не вынимал тайком молочный зуб из-под подушки, чтобы заменить его монеткой, не караулил последние минутки сна, чтобы поставить хрустящий пакет с подарком в день рождения…

А настоящий День рождения – это когда много подарков, сюрпризов, веселья, море впечатлений и очень много внимания. Это когда тебя любят. Так что «День ангела» – это программа о любви, которой нашим героям так не хватает.

Сайт проекта «День ангела»



Ведущие программы

Максим  Брызгалин

Максим Брызгалин

Актер, шоумен, бизнесмен, телеведущий. Давно и тесно дружит с Пятым каналом. Участвовать в программе «День ангела» согласился потому, что очень хорошо понимает чувства детдомовцев.

Ксения  Носикова

Ксения Носикова

Петербургский журналист и режиссер, снимает «День ангела» с самого его рождения. Ксения – душа и сердце проекта. Теперь она дарит радость не только за кадром, но и в кадре.

Анна  Тананыкина

Анна Тананыкина

Актриса и телеведущая. Именно благотворительность, желание помочь другому привели ее в проект. И теперь «День ангела» — это часть ее жизни.

Вконтакте