2. Киран Триппье

Киран Триппье - новости личной жизни с фото и видео

Киран Триппье: все новости

12.07.2018

Выступление хорватов на чемпионате мира эксперты называют сенсацией. Тогда как полуфинал еще раз подтвердил, что предсказать результат игры на этом турнире практически невозможно.

Видео 663

11.07.2018

Защитник английской сборной Киран Триппьер поразил ворота хорватского вратаря обворожительным ударом со штрафного.

Видео 4 022

Всего новостей: 2

Цифры дня

Во вторник, 27 февраля, Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в тайм-слоте 21:30–01:00. Доля в ключевой аудитории «Все 25-59» составила 8,4%.

Для рекламодателей

Новости канала

2024 год Пятый начал с рекордных показателей. По итогам января канал занимает четвертое место в базовых аудиториях «Все 18+» и «Все 4+». Входит в ТОП-4 в целевой аудитории «Все 25-59» в прайм-тайме будних дней, а в женском сегменте «25-59» канал стал вторым.