Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
В настоящее время данные кадры внимательно изучают правоохранители.
В иркутском ТЦ «Комсомол» восемь детей получили ожоги во время развлекательного шоу.
Происшествия Видео 1 634
По факту воспламенения газа на детском празднике в торговом центре Иркутска «Комсомолл» уже возбуждено уголовное дело.
Происшествия 1 005
Известно, что за медпомощью обратились восемь детей в возрасте от пяти до 13 лет.
Происшествия 874
Ранее стало известно, что в результате возгорания спиртосодержащей жидкости в торговом центре «Комсомол» пострадали восемь детей.
По имеющейся информации, в торговом центре «Комсомол» во время происшествия не сработала система пожаротушения.
Происшествия 797
При ЧП из торгово-развлекательного комплекса «Комсомол» эвакуировали 1,5 тысячи человек.
Происшествия 1 713
Всего новостей: 12
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности