Старшеклассники-3

Старшеклассники-3

О программе

Новый телевизионный проект обещает быть не менее интересным, чем сериалы «Старшеклассники» и «Старшеклассники-2». Буквально с первой серии «Старшеклассников-3» вы погрузитесь в яркую, наполненную событиями жизнь школьников и педагогов одной из петербургских школ.
Итак, знакомьтесь с главными героями нового сериала:
Марина Левицкая - новенькая в школе, десять предыдущих лет Марина училась в специальной музыкальной школе при консерватории по классу виолончели и подавала большие надежды, но тяжелый перелом руки поставил крест на ее мечте стать профессиональным музыкантом. А ведь она так хотела стать вторым Ростроповичем! Марина – девушка с сильным характером, и проявление этого самого характера не заставит себя долго ждать.
Андрей Сотник – «плейбой» класса, сын популярного эстрадного певца. Правда, живет Андрей с дедушкой, потому как отца своего не видит месяцами. Настоящих друзей в классе у Андрея нет – он предпочитает водить компанию с весьма подозрительными личностями за пределами школы. И это при том, что об Андрее тайно мечтают почти все девушки из одиннадцатого класса, но ему нравится Олеся.
Игорь Чернов – повидавший многое на своем веку человек. Два года назад он учился в этой школе, но, однажды, к нему на улице пристал незнакомый пьяный мужчина. К несчастью, дебошир оказался сотрудником милиции. В результате Игорь получил два года колонии по обвинению в нападении на сотрудника правоохранительных органов. Единственный свидетель происшедшего, который мог доказать невиновность Игоря, предпочел сбежать. И вот Игорь Чернов возвращается в родную школу и просит директора Бориса Максимовича принять его в одиннадцатый класс. Целеустремленный молодой человек хочет окончить школу, получить аттестат и поступить в институт.
Что же касается полюбившихся героев, то и они продолжают свою жизнь в сериале «Старшеклассники-3» – школа-то никуда не делась! В ней все так же славно директорствует Борис Максимович Привалов, или – Борман, все так же борется с учащимися биологичка Зоя Захаровна Мухина, или – Муха ЗЗ. Место секретарши по-прежнему занимает Лена Березкина. Охраняют покой и учебный процесс Антон Заров и Александр Заботин.
Место Дмитрия Чижова в телестудии осваивает Катя Воронина, известная всем под именем Ворона, а сам Чижов теперь трудится на благо родной школы в качестве завхоза.
Лиза продолжает учить уму разуму малышей в классе продленного дня, а братья Вячеслав и Ярослав Приходько – кормить учащихся вкусными завтраками и общаться с представительницами прекрасного пола.
Смотрите сериал «Старшеклассники-3» в эфире Пятого канала! Будет интересно!



Другие программы