Дневник наблюдений

Дневник наблюдений

О программе

«Вы думаете, что знаете о жизни всё? Мы так не думаем!» – утверждают, настаивают и доказывают наши наблюдатели – ведущий «Дневника наблюдений» Сергей МАЙОРОВ и его классная команда: Любовь Камырина, Иван Коновальцев, Арина Мороз, Никита Лойк, Ирина Шихман, Артемий Захаров, Никита Рудаков и другие.

В авторских репортажах этого тележурнала – обычные публичные и необычные непубличные люди, яркие явления в стране и мире, нестандартные проявления в мире идей и людей.

На вопросы: «Кто? Что? Где? Когда?» зритель найдет ответ в новостях и в Клубе знатоков. Наши наблюдатели ответят на вопрос: «Почему?».

Телевизионная информация – это первый взгляд на событие, «Дневник наблюдений» – это второй взгляд, внимательный и вдумчивый. Это то, что между строк. Это всегда дерзко, актуально и субъективно. Это точно, лаконично, иронично. И наконец, детально, эмоционально и парадоксально. Так, как умеет делать только эта команда, где все как один – супер-профи.

И не случайно они работают на Пятом. Это – позиция, которую главный «наблюдатель» Сергей МАЙОРОВ формулирует так: «Очень раздражают тотальный стёб, тотальный гламур и тотальные бессмысленные шутки. Очень не хватает искренности, очень не хватает честности, очень не хватает откровенного, осмысленного разговора. Ради этого я пришел на Пятый».

Смотрите с понедельника по пятницу в 15:30.



Другие программы