1. Пятый канал
  2. Скандал в Европе

Скандал в Европе

11.05.2009, 0:00 оПять о футболе

Отличная погода, хорошая игра - что еще нужно, чтобы достойно провести время на футбольном матче? Только одно - достоинство. Это касается и тех, кто приходит на трибуны насладиться игрой, и тех, от кого зависит, чтобы это наслаждение ничем не омрачалось, как, например, в полуфинале Лиги чемпионов: «Челси»-«Барселона». Такого отвратительного судейства мир не видел давно.

Смотрите в выпуске:

Итоги полуфиналов европейских кубков: в Лиге чемпионов вторым финалистом стал «Манчестер Юнайтед», легко одолевший «Арсенал». Финал - 27 мая в Риме на «Стадио Олимпико». «Барселона» против «МЮ». В Кубке УЕФА 20 мая в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» встретятся «Вердер» и «Шахтер».

Кубковый полуфинал ФК «Москва»-«Рубин»: «Рубин» - в финале, «Крылья Советов» - в Лиге Европы.

Рубрика «Опять о болении»: из Самары с любовью.

Итоги 8-го тура Чемпионата Российской Премьер-лиги: действующий чемпион вновь лидирует. На одно очко от «Рубина» отстаёт ЦСКА, а на два - «Зенит» и «горожане». «Крылья Советов» опустились на шестую строку в таблице. Бескомпромиссность футболистов «Динамо» удивляет, но четыре победы и четыре поражения дают бело-голубым лишь восьмое место. В таблице остался еще один 0 - в графе «победы» у химчан. А потому подмосковная команда по-прежнему идет последней. Её ближайший сосед в таблице - другая подмосковная команда, «Сатурн».

Инцидент в Петербурге: демарш фанатов на «Петровском».

Первый дивизион: «Алания» наслаждается единоличным лидерством, а «Сибирь» подбирается вплотную, отодвигая строчкой ниже недавнего возмутителя спокойствия - «Салют Энергию».

Рубрика «Опять обо всём»: опять о полиции, об Италии, о Бразилии, о кубках, о тренерах.

О программе

В воскресенье вечером очередной выпуск «оПять о футболе». Как следует из названия, программа посвящена самому любимому виду спорта на планете. Причем сейчас, как у мужчин, так и у женщин. Поэтому каждый болельщик сможет найти для себя что-то интересное. Телезрителей ожидают самые яркие моменты российского и зарубежного футбола, аналитические обзоры от специалистов, встреча с интересными гостями, около футбольные «страсти» и многое другое…


Комментарии

Комментирование закрыто

Вконтакте