Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
13.11.2009, 17:00 Открытая студия
Когда людям нечего обсуждать между собой, они говорят о погоде. В последние годы этот тезис всё чаще опровергается. Тема погоды, а именно тема глобального потепления, является одной из актуальных тем для разговоров.
Но возникает вопрос, насколько люди, несведущие в климатологии, правы в своих рассуждениях о глобальном потеплении? Не стали ли они жертвами мифов, рождённых от недостатка информации?
Обсуждаем в Открытой студии в пятницу 13 ноября.
Гость студии в Санкт-Петербурге: ректор Санкт-петербургского гидрометеорологического университета Лев Николаевич Карлин.
Гости студии в Москве:
- российский географ, член-корреспондент Российской Академии наук, профессор Андрей Петрович Капица.
Чем грозит глобальное потепление?
Катастрофическими последствиями
Всё это миф учёных, нет поводов для опасения
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности