Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
18.09.2014, 16:00 Открытая студия
После присоединения Крыма к России альянс НАТО стал наращивать своё военное присутствие в непосредственной близости от российских границ. В ответ Россия готовится уже в следующем году масштабно обновить свою военную доктрину. Какой она будет? И кто в новой версии военной доктрины станет главным противником России?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Андрей Павлов - доктор исторических наук, доцент факультета международных отношений СПбГУ;
Станислав Ткаченко - политолог, доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ;
Игорь Курдин - председатель Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников, капитан 1 ранга в запасе;
Александр Пылаев - журналист;
в Москве:
Алексей Филатов - вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните: 8(921)944-15-19, -81; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!
Самый вероятный враг России:
НАТО
мировой терроризм
у нас нет врагов
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности