1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 16 по 22 марта 2015 года

Итоги недели с 16 по 22 марта 2015 года

22.03.2015, 18:00 Известия. Главное

Крымская весна: что изменилось на полуострове после присоединения к России?
Секретная жизнь сахалинского губернатора: почему Александр Хорошавин прятал свою резиденцию под Южно-Сахалинском от чужих глаз?
С позывным «святой»: как американские разведчики проникают в Россию под видом благочестивых миссионеров?

Смотрите в выпуске:

Крымская весна: что изменилось на полуострове после присоединения к России? Какие трудности пришлось преодолеть? Как развивают туризм и сельское хозяйство? Зачем в Крым едут врачи и учителя из других регионов страны? А выходцы из Америки и Голландии решают остаться там жить навсегда? Крым, год спустя - в специальном репортаже программы.
Секретная жизнь сахалинского губернатора: за что ему дали прозвище «Саша 50 процентов»? Почему Александр Хорошавин прятал свою резиденцию под Южно-Сахалинском от чужих глаз? Зачем ему столько элитных квартир, дач, драгоценностей? Какой данью он обложил местных бизнесменов? И как воровали даже на пандусах? Уникальные подробности громкого дела.

С позывным «святой»: как профессиональные американские разведчики проникают в Россию под видом благочестивых миссионеров? Как вербуют россиян и зачем требуют шпионить в государственных архивах? Настоящее лицо американской религии - в эксклюзивном расследовании программы.

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер