Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
11.06.2015, 16:00 Открытая студия
В Приднестровье подогревается военный конфликт. Россия поддерживает республику миротворцами. А Украина блокировала военное снабжение наших войск в Приднестровье. Готова ли Москва отстоять Приднестровье? Готовы ли Киев и Кишинёв, разжигающие в регионе войну, дорого заплатить за агрессию, к которой их подначивают американцы? Станет ли Приднестровье следующим очагом войны в Европе?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Кирилл Назаренко – доктор исторических наук, профессор Института истории СПбГУ;
Игорь Тулянцев – председатель общественного движения «Родина - Евразийский Союз» Республики Молдова;
в Москве:
Владислав Шурыгин – военный эксперт;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Инстаграм: фото по теме размещайте с хештегом #приднестровье
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Оставьте своё сообщение и ваши контакты по телефону 8(812)680-05-11, пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!
Возможна ли новая война в Приднестровье?
Да
Нет
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
durov@gol.ru 10.06.2015, 19:56 (изменен 10.06.2015, 20:00) #
мне кажется это очередная тема - отвлекалка на уровне гаданий будет не будет ну кто это может и почему может знать достоверно
Все возможно в нашем мире. Но при этом, как минимум, Одесская область вполне может стать ОНР.
На эту тему очень хорошо сказал Николай Стариков - где прокладывается нефтетруба, там и будет жарко ( я утрировал)
cherevko60 11.06.2015, 7:59 #
Вот забота...." бутерброд не лезет в горло и кампот не льётся в рот.."....мысль одна- как Приднестровие...как Донбас...и как ИГ
Открытая студия 11.06.2015, 16:13 #
59% зрителей в студии сказали, что в Приднестровье будет новый военный конфликт
Открытая студия 11.06.2015, 16:14 #
Игорь Тулянцев – председатель общественного движения «Родина – Евразийский Союз» Республики Молдова: «Войны не будет. Мудрость восторжествует»
Открытая студия 11.06.2015, 16:17 #
Кирилл Назаренко – доктор исторических наук, профессор Института истории СПбГУ: «Если Украина или Молдавия примут решение атаковать Приднестровье, то Россия не сможет отступить»
Открытая студия 11.06.2015, 16:21 #
Владислав Шурыгин - военный эксперт: «Планы Украины – это планы США»
Открытая студия 11.06.2015, 16:30 #
Владислав Шурыгин - военный эксперт: «Роль Саакашвили в том, чтобы окончательно блокировать Приднестровье»
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности