Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
03.12.2015, 16:00 Открытая студия
Послание Президента России Федеральному собранию считается одним из главных политических событий года. В нём Владимир Путин не только традиционно подводит итоги и формулирует задачи на будущее, но и затрагивает основные международные проблемы. В текущей тревожной геополитической обстановке мнение Президента по ключевым вопросам имеет огромное значение и для России, и для всего мира.
В чём уникальность нынешнего послания? Каковы главные итоги года для нашей страны? Что нас ждёт в ближайшем будущем? К каким словам Президента России должны прислушаться лидеры других стран?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Николай Межевич – доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ;
Алексей Третьяков – председатель Санкт-Петербургской ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка;
Наталья Цветкова – доцент кафедры американских исследований СПбГУ;
в Москве:
Владимир Мамонтов – генеральный директор радиостанции «Говорит Москва»;
Ольга Тимофеева – сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Государственной Думы РФ;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Инстаграм: фото по теме размещайте с хештегом #посланиепрезидента
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните 8 (812) 680-05-11; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите на Чапыгина,6! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
Турция ". не отделается помидорами"..
А о судебной системе-...200тыс дел заведено...".попрессовали. обобрали. и отпустили."
Общий посыл- МНОГОЕ НАДО СДЕЛАТЬ.
Открытая студия 03.12.2015, 16:08 #
Наталья Цветкова – доцент кафедры американских исследований СПбГУ: «Россияне не должны впадать в истерию против общества Турции, и Путин это подчеркнул» #послание2015
Открытая студия 03.12.2015, 16:21 #
Алексей Третьяков – председатель Санкт-Петербургской ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка: «Должен быть жесткий контроль за силовыми структурами. В этой части законодательство необходимо ужесточать»
Открытая студия 03.12.2015, 16:24 #
Ольга Тимофеева – сопредседатель Центрального штаба ОНФ: «Сегодня #Президент обратился ко всем нам. Мы все должны стать народным контролем!»
Открытая студия 03.12.2015, 16:34 #
Ольга Тимофеева – сопредседатель Центрального штаба ОНФ: «То, о чем говорил Президент (по поводу земли) никак не связано с теми 6 сотками, которые есть у людей»
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности