Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок умел быстро ориентироваться, реагировать на возникающие проблемы, а также умел принимать решения самостоятельно. Пятый канал расскажет, как стать душой коллектива! Уроки от профессиональных актёров и тренеров по коммуникационной импровизации c европейским опытом научат логическому и нестандартному мышлению, смелости на публичных выступлениях, а также помогут развить социальную адаптивность.
На Пятом канале расскажут, как стать душой любого коллектива!
Где: Пятый канал
Для кого: дети 12-16 лет
Длительность: 10 занятий
Почему: педагоги «топ класса», полное погружение, реальные декорации!
Запись по телефону: 8(921)-939-13-50
Курс «Комедийная Импровизация» состоит из 10 занятий по два часа каждое. Обучение завершается выпускным шоу, на котором студенты будут получать задания от самих зрителей и разыграют сценки, придуманные на ваших глазах.
Для тех, кто планирует в совершенстве овладеть секретами общения, открыт полный курс. Его программа многоступенчатой подготовки, рассчитанная на три месяца. Это 35 занятий по пластике, искусству речи и импровизации.
Педагоги школы – это профессиональные актёры и тренеры по коммуникативной импровизации. За их плечами сотни шоу не только на российских площадках, но и на сценах Дании, Норвегии, Австрии, Германии и других европейских стран. Их достижения отмечены наградами проекта «Лига Импровизации» и кубком фестиваля «Импро-Балтика» в Германии.
На своих уроках преподаватели помогают детям развить:
Это интересный тренинг, во время которого наши студенты на практике познают все таинства настоящей импровизации!
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности