НоваЯ

О проекте

Познавательная программа «НоваЯ» будет выходить в формате тележурнала каждую неделю. Самые актуальные тренды, лучшие советы бьюти-блогеров, рекомендации от специалистов косметологии, медицины, психологии, фитнеса, тестирование гаджетов и секреты красоты от звезд.

Как преуспеть во всем и быть лучшей дома, на работе, в отношениях с избранником, в воспитании детей? Как совместить несовместимое и при этом сохранить свою природную женственность, подскажет ведущая программы «НоваЯ» и профессиональные эксперты.

Современной женщине остается только выбрать самое-самое, сотворить лучшую версию себя и с уверенностью сказать — это «НоваЯ» Я!


Решиться на перемены могут не все. Одни не знают, с чего начать, им не хватает смелости или помощи специалиста. У кого-то нет природного вкуса, а бюджет уходит на семью, детей и квартиру. У других нет времени, чтобы среди множества советов выбрать эффективный и безопасный. Внутренние психологические проблемы, страхи, недостаток знаний, а иногда и застенчивость лишают уверенности в себе и мешают изменить жизнь в лучшую сторону.

Команда Пятого канала запускает акцию! Теперь каждая телезрительница может принять участие в съемках программы! Если ты уже готова меняться и делаешь первые успехи – поделись с нами! Мы поможем тебе довести начатое до конца! Если ты пробуешь, но у тебя не получается – не бойся, возможно, вместе с нашей очаровательной ведущей и профессиональными экспертами, ты добьешься свой цели!

Если ты готова поделиться своими невероятными достижениями – прекрасно! Пусть о твоей истории узнает весь мир! Заходи на официальный сайт Пятого канала и заполняй анкету. Обязательное условие – снять короткий ролик о себе и рассказать, почему именно ты достойна стать одной из героинь новой программы! 

Условия Акции и правила участия

ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ

Каждую неделю на официальном сайте и в социальных сетях Пятого мы будем публиковать самые интересные истории наших участниц, из которых команда Пятого отберет героинь для программы «НоваЯ».



Фотогалерея

НоваЯ

НоваЯ
НоваЯ
1/4
НоваЯ
НоваЯ
2/4
НоваЯ
НоваЯ
3/4
НоваЯ
НоваЯ
4/4