Геолог Яша Тепляков после долгих лет кочевой жизни возвращается в родной городок Кулаково. Он намерен начать все заново: построить дом и завести семью.
Но его первая любовь Светка успела родить сына от другого, в его квартире живет лучший друг Федя, а новую девушку Татьяну обихаживает крупный бизнесмен.
Не отчаяться Яше помогают друзья детства — таксист Федя и врач-травматолог Никита. «Ты хороший парень, все у тебя сложится», — уверяют они.
Яшина автомастерская в гараже становится центром притяжения для всех искателей справедливости, ведь Яша и правда не может пройти мимо чужой беды.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности