Матч «Сатурн» - «Зенит» в Раменском. Как это было

11.11.2007, 23:00 «Зенит» — Чемпион России по футболу 2007 года

Команды вышли на поле практически в оптимальных составах. И поначалу на поле шла равная борьба. Однако по истечении десяти минут гости усилили натиск на ворота «Сатурна». На пятнадцатой минуте после подачи углового мяч попал в штангу, выскочил за пределы штрафной площади, откуда Радек Ширл нанес мощный удар. Мяч попал в ногу кого-то из защитников и перелетел вратаря Кински. Этот гол стал единственным в матче и победным для «Зенита».

Хотя моменты для взятия ворот были и у подмосковных футболистов. «Зенит» взял три очка и стал недосягаем для московского «Спартака», тоже мечтавшего о чемпионстве.

(см. видео)

Архив

10 май

«Истории из будущего» с Михаилом Ковальчуком

17 апр

Новости канала

В этом году впервые на отечественном телевидении пройдёт всероссийская акция под названием «Марафон добра». Этот уникальный проект Пятый канал тщательно готовил. Каждый день марафона станет особенным. Всю неделю, начиная с 28 мая, звёзды эстрады, кино и спорта будут рассказывать о детях, которым нужна наша помощь.

5-tv.ru

Пресса о компании

Двенадцатисерийный биографический телефильм с элементами мистики основан на откровенных рассказах знаменитой прорицательницы Ванги.

5-tv.ru

Цифры дня

На неделе с 14 мая, в будние дни, Пятый занял третье место среди всех федеральных каналов. Бронза была завоевана с долей 7,4% в аудитории «Все 25-59» сутки в целом.