1. Пятый канал
  2. Гемангиомы

Гемангиомы

14.01.2009, 6:00 Регистратура

В Санкт-Петербурге продолжается всероссийская благотворительная акция «Здоровый ребенок – счастье в семье!» по диспансеризации детей с сосудистыми заболеваниями кожи: сосудистыми дисплазиями, гемангиомами, капиллярными новообразованиями. Эта программа была запущена два года назад. И вот принято решение продолжить ее реализацию. В 2009 году специалисты так же будут бесплатно консультировать всех детей проживающих в Российской Федерации.

По статистике из 100 новорожденных у 80 есть гемангиомы,  дополнительное разрастание капиллярной сетки.   Точные причины возникновения  лишних сосудиков у малышей  до сих пор неизвестны.  Это одна из загадок природы. Да не все гемангиомы нужно удалять. Большая часть из них  у детей  со временем проходит самостоятельно. Но от некоторых лучше избавляться сразу же.  Но для этого нужно точно определить вид новообразования, поставить диагноз и только потом, что-то делать или не делать. Ведь бывают и  тяжелые случаи сосудистых патологий, которые ни в коем случае нельзя, например,  склерозировать.



Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама