06.10.2009, 0:00 оПять о болении
Перформансы «Лишь избранным дано прикоснуться к легенде», «Warriors».
Конфликт болельщиков ЦСКА и Спартака с уничтожением баннера красно-белых.
Спартаковцы отсели от армейцев на матче сборной.
Перформанс на матче сборной «Самолет в Южную Африку».
Комментарии: Максим «Рабик» Коротин – ЦСКА Ultras, Иван «Комбат» Катанаев – «Фратрия».
Лучший футбольный перфоманс - 2009
оПять о болении
Последний уик-энд чемпионата России. Место действия – стадион «Петровский»
оПять о болении
«Словения - Россия»
оПять о болении
Чей медведь самый большой в мире?
оПять о болении
Третья всероссийская конференция ВОБ
оПять о болении
«Зенит» - «Локомотив» 2006
оПять о болении
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности