06.10.2009, 0:00 оПять о болении
Перформансы «Лишь избранным дано прикоснуться к легенде», «Warriors».
Конфликт болельщиков ЦСКА и Спартака с уничтожением баннера красно-белых.
Спартаковцы отсели от армейцев на матче сборной.
Перформанс на матче сборной «Самолет в Южную Африку».
Комментарии: Максим «Рабик» Коротин – ЦСКА Ultras, Иван «Комбат» Катанаев – «Фратрия».
Лучший футбольный перфоманс - 2009
оПять о болении
Последний уик-энд чемпионата России. Место действия – стадион «Петровский»
оПять о болении
«Словения - Россия»
оПять о болении
Чей медведь самый большой в мире?
оПять о болении
Третья всероссийская конференция ВОБ
оПять о болении
«Зенит» - «Локомотив» 2006
оПять о болении
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности