Николай Валуев: как не бояться быть многодетным отцом
11.03.2014, 7:25 Мама Катя
Мама Катя задумалась о втором ребёнке. Но есть опасения: как воспримет братика или сестричку Настя, и не окажется ли это стрессом для мужа? За советом мама Катя обратилась к «родителю-профессионалу» - экс-чемпиону мира по боксу, депутату Государственной Думы, отцу троих детей Николаю Валуеву.
О рубрике
Мама Катя
Чем кормить, как лечить, где развлекать и чему учить детей, знает мама Катя. Ей доверяют все молодые российские семьи. Десятки тысяч подписчиков вКонтакте http://vk.com/mamakatia, непрекращающийся поток вопросов. Дело в том, что мама Катя на глазах всей страны под камерами провела 9 месяцев беременности, родила, а теперь воспитывает дочку Настю.
- Будь в форме
- Реальный мир
- Поймать звезду
- Право имею
- Привет семье
- Проще простого
- Путеводительница
- Путеводительница.РФ
- Сделано в РФ
- От 2 до 5 (условно)
- Секреты шеф-повара
- Тело в дело
- Утренний гость
- Фокус-группа
- Храните в банках
- Эксперимент
- Переплёт
- Обычай такой
- В привате с Инной Карпушиной
- Дай лапу!
- Видеосюжеты
- Внимание на старт
- Войдите в положение
- Все дети делают это
- Гороскоп
- Грабли
- Детсовет
- Никогда не поздно
- Есть можно!
- Задание на Дом
- Киновости
- Люди дела
- Модная неотложка
- Наградной лист
- Велосипед
Архив
Подвижные игры
Мама Катя
Женский бокс
Мама Катя
Как выучить стих
Мама Катя
Ночной сон
Мама Катя
Питание детей-спортсменов
Мама Катя
Новости канала
Встречайте звездное воскресенье на Пятом канале!
Проведите утро воскресенья в компании со своими любыми артистами! Только на Пятом канале — уникальное звездное воскресенье!
Цифры дня
Воскресное утро россиянок начинается на Пятом!
В воскресенье, 17 февраля, телезрительницы России с интересом смотрели утренний эфир Пятого канала — программы «Светская хроника» и «Моя правда», что принесло Пятому долю 8,8% и второе место среди всех федеральных телеканалов в категории «Женщины 18+».
Пресса о компании
Пятый канал завоевал призовые места на премии BEMA
«Золотом» отмечены «Алые паруса» и «Марафон добра».