27.08.2015, 6:50 Путеводительница
Самое романтичное место Петербурга - это крыши. Здесь вы оказываетесь один или с кем-то очень-очень вам приятным. Крыши делают нас ближе к ангелам, которые охраняют город. Ну и конечно, отсюда открывается удивительный вид.
Особняк Покотиловой
Путеводительница
Порхов
Путеводительница
Усадьба Холомки
Путеводительница
Кунсткамера
Путеводительница
По рекам и каналам, часть 2
Путеводительница
По рекам и каналам Петербурга
Путеводительница
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности