25.09.2014, 9:25 Киновости
Криминальный боевик «Великий уравнитель» - это 128 минут свинцовых взглядов отставного разведчика Роберта Макколла в исполнении Дэнзела Вашингтона, который размеренно и плавно изничтожает плохих парней, объясняя им, что девочек обижать нельзя.
Хоббиты подрастают. Фродо Бэггинсу, точнее Элайдже Вуду, наконец, разрешили сняться вместе со звездой фильмов для взрослых Сашей Грей. Их совместная работа называется «Открытые окна». Детишек убирать от экранов не надо. Это хоть и триллер, но всё в рамках приличия.
Киновости
Хотите в кино, но не знаете, какой фильм выбрать? Тогда стоит прислушаться к советам Сергея Фадеева. Интеллектуальный киноман расскажет самые последние новости киноиндустрии, даст свои рекомендации и защитит от пустой траты времени. Вы получите самую последнюю информацию обо всех новинках, приправленную солью и перцем его комментариев.
Фильмы: «Логан», «Зверпой»
Киновости
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности