16.12.2014, 7:15 Право имею
Как поступить, если за вещь, отданную в ремонт, с вас требуют больше, чем было указано в квитанции? Можете ли вы отказаться от оплаты, если увеличение стоимости ремонта не было с вами согласовано? Какими правовыми документами регламентируется данная ситуация?
Право имею
Можно ли добиться справедливости в магазине, ресторане или жилконторе? Как разобраться в обычных бытовых ситуациях без юридических знаний? Каждому из нас нужен правовой ликбез! Автор и ведущая рубрики Мария Евневич проверяет на себе житейские ситуации, советуется с экспертами и показывает правильную модель поведения, которая поможет отстоять свои права и обезопасить свой кошелек в любых спорных ситуациях.
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности