12.01.2016, 6:40 Привет семье
Арина Пажаева передаёт привет бабушке, дедушке и подруге Маше в Кириши, Ольга Баришевская - родителям и друзьям в Орёл, Максим Григорьев - родным и друзьям в Липецк, Яна Тарасенко - родным в Череповец, Арина Мерзлякова - дедушке и бабушке в Сарапул.
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности