13.04.2016, 7:15 Союзпечать
13 апреля 1973 года газета «Советская культура» сообщала о начале преподавания русского языка по японскому телевидению. «Комсомольская правда» в 1977 году писала о ближайшем будущем электроники. А газета «Советская Кубань» в этот же день в 1984 году спешила обрадовать всех сладкоежек.
16 марта в советских газетах
Союзпечать
15 марта в советских газетах
Союзпечать
14 марта в советских газетах
Союзпечать
13 марта в советских газетах
Союзпечать
10 марта в советских газетах
Союзпечать
9 марта в советских газетах
Союзпечать
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности