21.04.2016, 6:50 Союзпечать
21 апреля 1970 года газета «Труд» сообщила о присуждении Ленинской премии коллективу филологов за создание Словаря современного русского литературного языка. Газета «Правда» в этот же день, но в 1982 году опубликовала заметку на злобу дня «Кто уймёт прогульщика?». А вот «Известия» ровно 50 лет назад 21 апреля подсчитала, на что уходят деньги у американцев.
16 марта в советских газетах
Союзпечать
15 марта в советских газетах
Союзпечать
14 марта в советских газетах
Союзпечать
13 марта в советских газетах
Союзпечать
10 марта в советских газетах
Союзпечать
9 марта в советских газетах
Союзпечать
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности