20.05.2016, 8:25 Путеводительница
Бизнесмен и генеральный консул Нидерландов Генрих Гильзе фан дер Пальса был уважаемым человеком в Петербурге. Его особняк в национальном голландском стиле на Английском проспекте, построенный в 1902 году, наверняка узнают те, кто смотрел фильм про Шерлока Холмса.
Особняк Покотиловой
Путеводительница
Порхов
Путеводительница
Усадьба Холомки
Путеводительница
Кунсткамера
Путеводительница
По рекам и каналам, часть 2
Путеводительница
По рекам и каналам Петербурга
Путеводительница
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности