29.06.2016, 7:25 Союзпечать
29 июня 1960 года газета «Заполярный труд» опубликовала письмо читателя - любителя литературы. «Вечерняя Москва» в этот день в 1964 году писала о новшествах на железной дороге. А газета «Большая Кама» 29 июня 1983 года давала советы, как правильно смотреть телепередачи на цветном экране.
16 марта в советских газетах
Союзпечать
15 марта в советских газетах
Союзпечать
14 марта в советских газетах
Союзпечать
13 марта в советских газетах
Союзпечать
10 марта в советских газетах
Союзпечать
9 марта в советских газетах
Союзпечать
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности