30.06.2016, 8:50 Союзпечать
30 июня 1966 года газета Сысольского района Республики Коми «Маяк Сысолы» опубликовала статью о трудолюбивом ученике Вотчинской восьмилетней школы Толе Пешкине. Газета «Мамский горняк» в этот день в 1981 году рассказывала о дружбе людей и животных. А «Комсомольская правда» 30 июня 1982 года опубликовала письмо 19-летней Лены Ивановой, интересующейся, почему воспитывают всех одинаково, а вырастают все такими разными?
16 марта в советских газетах
Союзпечать
15 марта в советских газетах
Союзпечать
14 марта в советских газетах
Союзпечать
13 марта в советских газетах
Союзпечать
10 марта в советских газетах
Союзпечать
9 марта в советских газетах
Союзпечать
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности