1. Пятый канал
  2. Гость программы: заслуженный артист России Сергей Трофимов

Гость программы: заслуженный артист России Сергей Трофимов

08.07.2016, 8:35 Утренний гость

У Сергея Трофимова летний график расписан по дням и минутам. Артист решил не давать себе поблажек в плане отдыха, поэтому попасть на его концерт можно будет не только в Москве и Петербурге, но и в других городах России.



Цифры дня

12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама