24.08.2016, 7:45 Знай и люби
Проверьте свои знания вместе с участниками викторины: Как звучит полное имя Остапа Бендера в романе «Двенадцать стульев»? До XIV века это называлось «Детинец», а сейчас? Куда Илья Муромец ранил Соловья-Разбойника? Как звучит слово «дно» во множественном числе? Какие вы знаете синонимы слова «игра»?
Физкультминутка в обивочном цеху
Производственная гимнастика
30 июня 2017 года
Окошки
Первый раз в лагерь. Советы Георгия Маришина
Все дети делают это
«Королева бензоколонки», часть 2
Киностальгия
29 июня 2017 года
Окошки
«Пятая передача» — что осталось за кадром
Пятая передача
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности