16.09.2016, 8:40 Утренний гость
Виталий Милонов – депутат оригинального жанра. Не терпит бородатых женщин на эстраде и не только. Уверен, что заявление британских учёных о том, что борода и усы грязнее унитаза - это заговор продавцов бритвенных станков. Со своей бородой Милонов не готов расстаться ни при каких условиях, даже, если там найдут что-то пострашнее микробов.
Гость программы: диетолог Михаил Гаврилов
Утренний гость
Гость программы: председатель организации «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий
Утренний гость
Гость программы: психолог Анетта Орлова
Утренний гость
Гость программы: шоумен Александр Пушной
Утренний гость
Гость программы: адвокат Сергей Жорин
Утренний гость
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности