11.10.2016, 7:45 Дай лапу!
Ши-тцу – китайская порода собак-компаньонов с тысячелетней историей. Эти питомцы услаждали взор императоров и придворной знати. И разделили с народом Поднебесной все тяготы долгого исторического пути, британскую интервенцию и социалистическую револю-цию, когда собак уничтожали как признак буржуазии. Но поро-ду, генетически более близкую к волкам, чем большинство других, и чьё название с китай-ского переводится примерно как «собака-лев» оказалось не сломить.
Тайский риджбек
Дай лапу!
Выжла
Дай лапу!
Пудель
Дай лапу!
Гриффон
Дай лапу!
Родезийский риджбек
Дай лапу!
Стаффордширский терьер
Дай лапу!
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности