18.10.2016, 6:40 Утренний гость
Джулиано Ди Капуа - итальянец родом из Швейцарии. Когда 20 лет назад приехал в Россию, не знал языка совсем. Закончил Академию театрального искусства. Признаётся, что, как истинный итальянец, может выйти в белом в слякоть, но ему очень нравится жить и работать в Петербурге. Здесь же он встретил и свою любовь.
Гость программы: диетолог Михаил Гаврилов
Утренний гость
Гость программы: председатель организации «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий
Утренний гость
Гость программы: психолог Анетта Орлова
Утренний гость
Гость программы: шоумен Александр Пушной
Утренний гость
Гость программы: адвокат Сергей Жорин
Утренний гость
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
На Пятом премьера нового детективного сериала «Удар» с Максимом Дроздом
Это история о поиске справедливости, семейных тайнах и возвращении в город, где прошлое не собирается отпускать главного героя. Сможет ли он докопаться до истины и одержать победу в самом сложном бою своей жизни?
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности