Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
27.12.2016, 7:40 Утренний гость
Юрий и Владимир Торсуевы в 12 лет начали ездить в школу на такси. Потому что получили свою первую зарплату за «Приключения Электроника». Их искали по всей стране. Торсуевы были 368-ой парой близнецов на тех кинопробах. И только они умели всё, что было нужно для фильма: и петь, и плясать, и играть на гитаре, и гонять на мопеде. И теперь уже невозможно представить других братьев на их месте.
Гость программы: диетолог Михаил Гаврилов
Утренний гость
Гость программы: председатель организации «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий
Утренний гость
Гость программы: психолог Анетта Орлова
Утренний гость
Гость программы: шоумен Александр Пушной
Утренний гость
Гость программы: адвокат Сергей Жорин
Утренний гость
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Четвероногие звёзды Пятого канала
В сериалах Пятого все чаще появляются хвостатые герои и на своем примере показывают: звезды экрана не всегда говорят на человеческом языке, но их игра красноречивее любых слов. Они — полноценные детективы, спасатели и центральные фигуры сюжета.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности