14.02.2017, 7:40 Утренний гость
Константин Самоуков окончил МАИ, но никак не мог определиться с профессией. Поэтому поступил в актёрскую мастерскую, чтобы стать и лётчиком, и бизнесменом, и конечно, милиционером. Теперь он старший оперуполномоченный Антон Амосов в народном детективе «Майор и магия». Строгий, но справедливый начальник. Мужчина мечты Елены Воробьяшкиной. Но как же растопить это каменное сердце? Разве что с помощью магии.
Гость программы: диетолог Михаил Гаврилов
Утренний гость
Гость программы: председатель организации «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий
Утренний гость
Гость программы: психолог Анетта Орлова
Утренний гость
Гость программы: шоумен Александр Пушной
Утренний гость
Гость программы: адвокат Сергей Жорин
Утренний гость
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности