07.10.2010, 13:10 Приключенческий фильм для детей (СССР, 1979)
История путешествия в Африку польского школьника Янека и его случайной попутчицы - русской девочки Тани на самолете, оказавшемся под «присмотром» бандитов.
Фильм снят по мотивам повести А.Щеперского «Рейс 627»
В ролях: Ольга Остроумова, Александр Михайлов, Михаил Глузский, Леонид Броневой, Влодзимеж Горачиньский, Даша Михайлова, Антони Юраш, Игорь Васильев, Альгимантас Масюлис.
Режиссер: Вениамин Дорман
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности