Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
14.11.2006, 23:30 Драма (СССР, 1962)
Первая полнометражная картина режиссера Андрея Тарковского. По мотивам рассказа Владимира Богомолова «Иван».
Детство 12-летнего Ивана закончилось в тот день, когда у него на глазах фашисты расстреляли мать и сестренку. Отец мальчика погиб на фронте. Оставшись сиротой, Иван уходит в воинскую часть и становится неуловимым разведчиком.
Главный приз «Золотой лев» на МКФ в Венеции (1962). Премия «Золотые ворота» за лучшую режиссуру на МКФ в Сан-Франциско (1962). Специальный диплом на МКФ в Карловых-Варах (1970).
В ролях: Николай Бурляев, Валентин Зубков, Евгений Жариков, Валентина Малявина, Степан Крылов, Николай Гринько, Иван Савкин, Дмитрий Милютенко.
Режиссер: Андрей Тарковский
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
«Наш спецназ. Калининград»: первая премьера 2026 года на Пятом
Группе «Трефы» предстоит не просто командировка, а настоящая битва за выживание. Поклонники элитного отряда увидят сразу четыре новых эпизода.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности