12.04.2009, 6:05 Документальный фильм
Антарктика. Одно из самых пустынных мест на планете. Самый последний континент, открытый человеком… Огромный материк безмолвной, но потрясающей красоты… Даже животные здесь отличаются от остальных. Ведь прожить во льдах, не имея возможности улететь или хотя бы уплыть, невозможно.
Таинственный континент, который всегда привлекал внимание исследователей. Джером и Салли Бонсе - натуралисты, живущие на Фолклендских островах. За последние 10 лет они пять раз проделывали путь на юг к разбросанным среди холодного моря островам Антарктики. Обычно экспедиции сюда снаряжают крупные научные общества с хорошей финансовой базой, но Салли и Джером обходятся небольшой яхтой. С собой они берут даже детей.
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности