по пятницам и воскресеньям Комедийный сериал (США, 1998)
Безработный актер и бывшая супруга способны наделать много шуму из ничего. И превратить респектабельный отель в настоящий бедлам.
Оставшись без работы, известный актер Саймон Фергесон отправляется к своей бывшей жене, которая теперь владеет отелем Метрополитан в Нью-Йорке. С появлением бывшего мужа все начинает идти вверх дном.
В ролях: Лиз Торрес, Девин Оутвэй, Тим Керри.
Режиссер: Майкл Лемберк
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности