09.06.2008, 12:05 Документальный фильм
Рассказ о долгих и упорных поисках загадочной афганской девушки, чей западающий в память взгляд зеленых глаз с фотографии на обложке журнала «National Geographic» покорил мир.
В январе 2002 года фотограф Стив Мак-Карри, сделавший ту самую фотографию в 1984 году и с тех пор разыскивающий эту девушку, возвращается в Пакистан вместе с командой «National Geographic» для того, чтобы предпринять последнюю попытку.
Лагерь для беженцев, в котором состоялась та первая встреча, уже на грани сноса. Война в Афганистане продолжается. Беженцы и там, и в Пакистане находятся в бедственном положении.
Осталась ли в живых афганская девушка? Благодаря огромной работе по розыскам и доле везения, наконец, удается найти женщину, которая, возможно, и есть та самая афганская девушка. Но как доказать, что это тот же самый человек, тот ребенок, сфотографированный 20 лет назад?
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности