26.09.2010, 21:30 Приключенческий фильм (СССР, 1983)
1920-е годы. В горных районах Памира свирепствует опасная эпидемия. Туда отправлен караван с вакциной, за которым по пятам идут басмачи.
Ведь в качестве заложника в караване, как им стало известно, держат их главаря. Неизвестно им только одно: у главаря есть двойник.
В ролях: Константин Бутаев, Бахром Акрамов, Рустам Сагдуллаев, Зухра Заробекова.
Режиссер: Юнус Юсупов
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности