14.06.2017, 2:00 Комедия (СССР, 1962)
Фильм снят по мотивам пьесы А. Гладкова «Давным-давно». Лето 1812 года. В поместье отставного майора Азарова приезжает гусарский поручик Дмитрий Ржевский. Он заочно помолвлен с племянницей майора и не очень рад будущей встрече с жеманной модницей.
Шурочке тоже замуж не хочется. Она – воспитанница двух старых вояк, отлично держится в седле, умеет фехтовать и стреляет без промаха. Желая послужить Отечеству, она переодевается гусаром и уходит воевать с Наполеоном. И находит на войне не только славу, но и любовь.
В ролях: Юрий Яковлев, Лариса Голубкина, Татьяна Шмыга, Николай Крючков, Игорь Ильинский, Юрий Белов, Виктор Кольцов, Антоний Ходурский, Лев Поляков.
Режиссер: Эльдар Рязанов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности