06.01.2008, 18:55 Мелодрама (Россия, 2007)
Супружеская пара - психолог Тамара и профессор Миша - переживают кризис среднего возраста…
Миша встречается с яркой и раскованной девушкой Светой.
Тамара же влюблена в молодого романтика Макса, который работает автомойщиком и увлекается историческими ролевыми играми... Муж и жена втайне друг от друга хотят расстаться, но обстоятельства все время вынуждают их откладывать признание.
В ролях: Ольга Понизова, Алексей Кравченко, Мария Климова, Рустам Мосафир.
Режиссер: Юрий Стыцковский
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности