19.05.2007, 23:00 Экранизация знаменитого бродвейского мюзикла (Великобритания, 1985)
В разгар движения хиппи конца 1960-х годов в компанию «детей цветов», празднующих наступление «эры Водолея», попадает провинциальный парень Клод со старомодными привычками.
Его призывают во Вьетнам, но получается, что идет и погибает там вместо него один из хиппи.
Великолепная хореография Туайлы Тарп и нестареющие мелодии композитора Голта МакДермота.
В ролях: Джон Сэвидж, Трит Уильямс, Беверли Д'Анджело, Энни Голден, Дорси Райт, Дон Дэкус, Шерил Барнс, Ричард Брайт, Николас Рэй, Шарлотт Рэй, Майлз Чэпин.
Режиссер: Милош Форман
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности